Регистрация
Структура ЛПУ Сотрудники ЛПУ Устав и лицензии Схема проезда Как записаться к врачу? Расписание работы врачей Диспансеризация 2020 Анкетный скрининг для раннего выявления возможных онкологических заболеваний у взрослого населения Профилактический осмотр взрослого населения Информационный портал о здоровье Популярные статьи Профилактика коронавирусной инфекции

Рекомендации по обеспечению основных принципов самоизоляции (112,3 KБ)

Задать вопрос специалисту Программа государственных гарантий Противодействие коррупции Сайты-партнеры Нормативная и справочная информация Страховые МО работающие в системе обязательного медицинского страхования в городе Новосибирске Министр здравоохранения Новосибирской области. Лекарственное обеспечение Вакансии Контролирующие органы Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Портал с актуальной информацией о бюджете и бюджетном процессе Новосибирской области Отчет о проведении специальной оценки условий труда в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 18" Национальный проект "Здравоохранение" #НацПроектЗдравоохранение

Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 18" Татьяна Анатольевна Пепеляева, приказ Министерства здравоохранения Новосибирской области от 03.03.2020 года № 18-ДК.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника «№ 18» располагается на левом берегу р. Обь г. Новосибирска в Ленинском районе по улице Широкая, 113. Территория обслуживания поликлиники включает в себя крупные жилые массивы: «Западный», «Троллейный», «Чистая слобода», «Дивногорский», «Новомарусино», «Танкистов», поселок Затон, Балластный карьер, жилые комплексы «Крымский» и «Олимпийский», а также промышленную зону по ул. Станционная, где располагаются крупные предприятия. Границы обслуживания: от ул. Троллейная до 12 Порт-Артурского переулка, от ул. Оборонной, ул. Волховской до п. Затон и ул. Большая.

Согласно сведениям о численности лиц, застрахованных в СМО численнность прикрепленного населения на 01.01.2018г. составляет - 78424, из них взрослые - 51337, трудоспособного возраста - 35588, пенсионеры - 15520, дети - 27087. Кроме того, медицинская организация обслуживает: 12-школ, 18-дошкольных учреждений, 1-колледж, 2 школы-интернат № 139, № 39 и один дом ребенка № 3.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 18» осуществляет свою деятельность на основании Устава, лицензии ЛО-54-01-003966 от 07 июля 2016 года предоставленной министерством здравоохранения Новосибирской области, документа подтверждающего факт внесения сведений о юридическом лице в единый государственный реестр юридических лиц № 7125476481904 от 26.12.2012 года. В своей деятельности руководствуется Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Новосибирской области, постановлениями, решениями, распоряжениями, инструкциями вышестоящих организаций, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, положениями и должностными инструкциями, утвержденным главным врачом.

В поликлинике функционирует  19 отделений: терапевтическое - 1, педиатрические - 2, стоматологические - 1, отделение ДШО, клинико-диагностическое отделение, отделение медицинской профилактики, отделение дневного пребывания пациентов, рентгенологическое отделение, физиотерапевтическое отделение, отделение клинико-диагностической лаборатории, отделение медицинской статистики, работают кабинеты УЗИ диагностики, функциональной и эндоскопической диагностики, медицинская регистратура, бухгалтерия, планово-экономический отдел, административно-хозяйственный отдел, отдел кадров, отделение общей врачебной практики -2.

Кадровое обеспечение: утверждено - 566,25 штатных единиц, фактическая численность сотрудников - 462 человека, из них врачей - 127 человек, среднего медицинского персонала - 216 человек. Укомплектованность врачами - 80% (врачами-терапевтами участковыми - 77%, врачами - педиатрами участковыми - 100%, врачами-специалистами - 77%); средним медицинским персоналом - 84%. В учреждении работают 13 молодых специалистов - 7 врачей-педиатров участковых, 5 - врачей -терапевтов участковых, 1 врач-эпидемиолог. Средняя заработная плата составляет: врачи - 63549,01 руб., средний медицинский персонал - 31590,21 руб.

Взрослому населению оказание медицинской помощи осуществляется по 16 специальностям: терапия, неврология, хирургия, офтальмология, оториноларингология, кардиология, ревматология, онкология, урология, травматология, эндокринология, пульмонология, инфекционные болезни, физиотерапия, стоматология, гинекология.

Детскому населению по 11 специальностям: педиатрия, неврология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, травматология- ортопедия, кардиология, эндокринология, гинекология, пульмонология, физиотерапия.

Плановая мощность поликлиник - 720 посещений в смену, из них взрослое население - 580, дети 140, фактическое посещение - 1090 человек в смену.

Загрузка новостей...